Memes Wars multiplayer sandbox

Memes Wars multiplayer sandbox [мод: мега меню] 4.9.097

Memes Wars multiplayer sandbox 123 3.66
123 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик ChaloApps
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Memes Wars multiplayer sandbox – экстремальный шутер от первого лица, где вы будете создавать всё, что хотите, уничтожать противников и развлекаться вовсю.

Реализуйте все свои фантазии, создавая необыкновенные предметы, строения. Катайтесь на сумасшедшем транспорте, сбивайте другие машины, танки, грузовики, противников и даже целые здания. Вооружайтесь лучшим оружием и боеприпасами, чтобы стрелять, взрывать, нападать и укрываться от врагов. Соревнуйтесь с другими геймерами в быстроте реакции, ловкости и зоркости.

Вам будут доступны 30 видов вертолётов, танков, мотоциклов. Воспользуйтесь сотнями видов материала в инвентаре. Выбирайте и играйте в одном из 3 режимов: Командный бой, Песочница, Против всех. Попробуйте исследовать огромный открытый мир и изучить все обширные карты.

Аналогично MemesWars 2, победа будет зависеть только от ваших способностей и навыков. Наслаждайтесь низкополигональной трёхмерной графикой, интуитивно понятным управлением и захватывающих геймплеем. Развлекайтесь, окунитесь в увлекательные приключения, станьте победителем или приводите своих к победе.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!