Kill Shot Bravo

Kill Shot Bravo [мод: бесконечные патроны] 12.1

Kill Shot Bravo 11 3.82
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Hothead Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Kill Shot Bravo – атмосферный экшен, в котором вам предстоит стать бойцом специального назначения, выполняющим задания по всему миру.

Как и в других играх серии Kill Shot, Kill Shot Virus, ваш герой отправляется в глубокий тыл противника, чтобы уничтожить террористов и преступников. В роли снайпера он должен выполнить более 200 захватывающих миссий. От партизанских войн в непроходимых джунглях до средиземноморских островов – весь мир у ваших ног. Используйте самые лучшие автоматы, пулеметы, дробовики, винтовки, термодатчики и современное военное снаряжение.

Стреляйте, передвигаясь на машинах или летая на вертолетах. Выполняйте задачи по зачистке зданий, уничтожая цели одного за другим. Наблюдайте в замедленной съемке, как пуля вонзается в тело противника. Улучшайте своё оборудование и оружие. Надевайте навороченные шлемы, перчатки, бронежилеты, маски и многое другое. Ищите удобные позиции в каждой локации, стреляйте на дальние расстояния в сотни метров.

Участвуйте в эпичных многопользовательских битвах и докажите своё превосходство. Объединяйтесь с другими геймерами в альянсы и выполняйте командные задания. Получайте достижения, участвуйте в еженедельных квестах, завоёвывайте призы и бонусы. Общайтесь с единомышленниками в чате и продумывайте тактику каждой битвы. Окунитесь в головокружительные приключения, где опасность поджидает каждую секунду.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!