Zombie Frontier : Sniper

Zombie Frontier: Sniper [мод: много денег] 2.00

Zombie Frontier : Sniper 23 3.65
23 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.02.2024
Разработчик FT Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Zombie Frontier : Sniper – экстремальный экшен, в котором игроки встретятся с зомби, которые хотят их сделать себе подобными.

Согласно сюжету игры неизвестный вирус распространяется среди населения с молниеносной скоростью. Люди превращаются в жадных до свежей плоти монстров, желающих лишь одного – убивать как можно больше людей. Часть жителей, которых еще не постигла эта участь, прячутся в супермаркетах, складах и других подобных местах. Главный герой – один из этих счастливчиков.

Но ваш персонаж не желает сидеть в тени, боясь каждого шороха. Возьмите в руки оружие и выходите уничтожать монстров одного за другим. Выбирайте среди арбалетов, катан, автоматов, винтовок, пулеметов именно то, что подходит вам. Каждый из 16 видов орудий имеет разную производительность и внешний вид. Будьте готовы к тому, что вирус постепенно мутирует и появляются невиданные ранее чудовища, потребующие еще больше усилий для уничтожения.

Окунитесь в атмосферу ужаса и хаоса не только в этой игре, но и в других частях серии Zombie Frontier, Zombie Frontier 2:Survive, Zombie Frontier 3: Sniper FPS. Все они порадуют поклонников жанра детализированной графикой, реалистичной физикой, комфортным управлением. Найдите укрытие, прицеливайтесь и стреляйте в каждого встречающегося зомби.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!