Reporter 2 - Scary Horror Game

Reporter 2 - Scary Horror Game [мод: полная версия] 1.10

Reporter 2 - Scary Horror Game 11 3.64
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик AGaming+
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Reporter 2 - Scary Horror Game – пугающий ужастик, в котором нужно раскрыть таинственную историю, чтобы выжить.

События в игре являются продолжением первой части Reporter - Scary Horror Game. Чудом выбравшись из стен больницы, герой получает звонок. На другом конце провода он слышит лишь 2 слова «7 дней». По мере прохождения этого срока страх и ужас становятся постоянными спутниками персонажа. Устав каждый раз просыпаться от кошмаров, он решает выяснить про маленькую девочку, приходящую в снах.

Когда герой начинает узнавать информацию у друзей, один из них находит интересные данные. Герою необходимо будет решить головоломки, исследовать довольно мрачные комнаты, полные потусторонних существ. Следует собирать предметы, которые могут понадобиться в будущем. Ведь никто не знает, что может ждать за следующим поворотом.

В конце-концов удастся выяснить, что означают те слова «7 дней». Если, конечно, герой успеет и выживет. Чтобы окунуться в атмосферу игры полностью, нужно играть в кромешной темноте с наушниками. Только люди с крепкими нервами и психикой выдержат эту пугающую историю. Ведь современная графика и реалистичный звук делают игру одним из достойных представителей хорроров.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!