Zombero: Archero Hero Shooter

Zombero: Archero Hero Shooter [мод: меню] 1.23.1

Zombero: Archero Hero Shooter 7 4.29
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Alda Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Zombero: Archero Hero Shooter – классный рогалик с видом сверху и низкополигональной графикой, где главный герой будет прорываться домой через толпы зомби на своём пути.

Интересный проект представила студия Alda Games, которая выпустила своё очередное творение с тематикой зомби. Главный герой, который волею судеб оказался вдали от дома в самый разгар зомби апокалипсиса должен прорываться через фермы кишащие голодными зомби и другими существами. В процессе игры монстры будут становиться только сильнее, а потом и вообще пойдут одни боссы.

Кстати о боссах, каждый из них выполнен очень шикарно, хорошо проработан и имеет свои сильнейшие способности, от которых нужно уворачиваться, иначе вам точно несдобровать. Zombero: Archero Hero Shooter – это рогалик, а значит, каждый раз вы будете начинать всё с самого начала, но снаряжение будет совершенно другое.

В этом и заключается вся прелесть рогаликов. Прокачивайте своего героя, надевайте лучшее и мощное снаряжение, а также носите в руках самые крутые стволы, если конечно судьба удосужиться дропнуть вам их в игре. Ведь это игра большого рандома, может просто не повезти со снаряжением.

Игра очень крутая, динамичная, имеет низкополигональную графику, поэтому мы рекомендуем погрузиться в геймплей с головой и получить максимальное удовольствие от игры. Управление тут также очень удобное. Вы с первых минут сразу почувствуете как персонаж будет реагировать на каждое ваше нажатие по экрану, а враги разлетаться на куски.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!