Critical Ops: Reloaded

Critical Ops: Reloaded 1.1.7.f179

Critical Ops: Reloaded 3 3.67
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик NHN Corp.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Critical Ops: Reloaded – эпичный многопользовательский экшен, где вы можете стать как защитником мирного населения, так и воином оппозиции.

Как и в другой игре серии Critical Ops, здесь вас ждут динамичные сражения от первого лица. Соберите свою команду и участвуйте в стремительных битвах 5х5. Побеждает та команда, которая убьёт больше противников. Настройте своего героя и кнопки управления перед началом битвы. Используйте только лучшее вооружение и амуницию.

Сделайте кастомизацию своему персонажу, используя красочные скины. Пусть он будет узнаваемым и оригинальным. Общайтесь с другими членами команды с помощью голосового или текстового чата. Продумывайте тактику сражений и стратегию каждой битвы. Ищите укрытия в детализированных локациях или же двигайтесь напролом, уничтожая всех, кто встретится в пути.

Разработчики предлагают несколько режимов: Deathmatch, Dominion, Gun Game и Defuse Mission. Для победы в каждом из них необходимо решать различные задачи. Рекомендуем скачать Critical Ops: Reloaded на Android, если хотите выяснить, какие навыки нужны каждому бойцу. Выбирайте сторону, за которую будете бороться и реализуйте свои боевые способности вовсю. Прокачивайте меткость, точность, умение анализировать и думать наперёд.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!