Angry Gran Run – Running Game

Angry Gran Run – Running Game [мод: много денег] 2.32.0

Angry Gran Run – Running Game 9 3.78
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.05.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Ace Viral
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Angry Gran Run – весёлый раннер, где нужно управлять старушкой, бегающей по городу из серии про смешную героиню из Angry Gran Toss и Angry Granny Smash!.

Отправляйтесь в яркую и колоритную Бразилию, чтобы познакомиться с невероятно харизматичным персонажем. Только вот одна беда – она сбежала из сумасшедшего дома. Помогите бабушке убежать от многочисленных преследователей, избегая хитрые препятствия и ловушки. Вам встретятся огромные зелёные динозавры, инопланетяне, банки размером с дом, прыгающие рыбы.

Собирайте золотые монеты по мере продвижения и откройте новых героев и скины. Сделайте персонажа зомби или суперменом. Получайте бонусы и используйте их для получения более привлекательных результатов. Вам станут доступны двойные прыжки, ускорения, замедления времени, увеличение монет и бессмертие. Причём, некоторые из можно модифицировать.

Управление в игре также не доставит трудностей. Нужно делать слайды вниз, чтобы пригнуться, вверх – для подпрыгивания, слайды в стороны или наклоны экрана – для движения вправо или влево. Выполняйте задания уровня и получайте деньги, пиная горожан. Но если захотите скачать Angry Gran Run на Android, можете упростить зарабатывание монет. Отдыхайте среди живописных городских пейзажей, прокачивая при этом ловкость, сноровку и быстроту реакции.

Мод «Много денег» даст доступ к бесконечным деньгам и алмазам, разблокирует всех персонажей.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!