Zombie Avengers: (Dreamsky) Stickman War Z-зомби

Zombie Avengers: (Dreamsky) Stickman War Z-зомби 2.5.2

Zombie Avengers: (Dreamsky) Stickman War Z-зомби 19 3.53
19 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик DreamSky
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0.3 и выше

Zombie Avengers: (Dreamsky) Stickman War Z-зомби – увлекательная игра в стиле сайд-скролеров, которая поведает ещё одну историю выживания человечества.

Мир погрузился в хаос, после того, как неизвестная чума вырвалась на свободу и сделала из 90% человечества плотоядных зомби. Остатки людей начали прятаться и пытались выжить, но удавалось им это с трудом и именно тогда появились особые люди. Единицы, которые были заражены вирусом, но не потеряли контроль, обрели сверхъестественные силы и теперь готовы сражаться с монстрами, чтобы защитить своих близких.

Вы сможете собирать целую команду героев и отправляться в долгое и опасное сражение с монстрами, ведь в самом конце вас ждёт сражение с боссом чудовищ и нужно быть максимально готовым к этой битве, а потому убивайте ещё больше зомби и открывайте новое оружие и персонажей.  Мы советуем скачать Zombie Avengers: (Dreamsky) Stickman War Z-зомби на Android не только из-за очень интересного сюжета, но и потому, что в игре реализована очень качественная графика в совокупности с удобным управлением. 

Несмотря на то, что это платформер, игру удобно проходить с помощью кнопок управления и даже акселерометра. В игре есть разные списки рейтингов, которые составляются по миру, стране или же списку ваших друзей. Также есть кнопки социальных сервисов, в которых можно публиковать информацию о своих достижениях, хвастаться призами, званиями, новыми персонажами и оружием.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!