DEAD WARFARE: Zombie Shooting

DEAD WARFARE: Zombie Shooting [мод: бесконечные патроны] 2.23.3

DEAD WARFARE: Zombie Shooting 6 4.17
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 16.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик VNG GAME STUDIOS
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

DEAD WARFARE: Zombie Shooting – захватывающий экшен, где вы станете одним из героев, сражающимся с ходячими мертвецами.

Игра как и в похожем по жанру Dead Target: зомби стрелялки перенесёт вас в постапокалиптический мир, в котором миллионы зомби бродят в поисках своих жертв. Но группа героев выходит на тропу уничтожения нечисти. Вам предлагается выбрать персонажа из нескольких классов. Каждый из них обладает уникальными способностями и навыками, а также имеет оружие, максимально результативно убивающее ходячих мертвецов.

Ищите оружие и боеприпасы, исследуя детализированные локации. Уничтожайте врагов, которые отличаются друг от друга внешним видом и силами. Огромные боссы же могут призвать к себе на помощь более мелких собратьев. Кроме сражений с зомби, вам необходимо сохранять убежище в целостности и искать ресурсы, пропитание среди полуразрушенных зданий.

Участвуйте и в увлекательных PvP-битвах против геймеров со всего мира. Повышайте свой рейтинг и станьте лучшим стрелком. Улучшайте своё оружие, добавляя крутые модификации. Вам стоит скачать DEAD WARFARE: Zombie Shooting на Android, если хотите повысить шансы в борьбе с врагом. Окунитесь в постапокалиптический мир, полный страшных монстров и невиданных ранее чудовищ. Постарайтесь выжить во чтобы то ни было.

Мод «Бесконечные патроны» позволит получить бесконечные патроны, уберет перезарядку.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!