SHADOWGUN LEGENDS - Онлайн FPS

SHADOWGUN LEGENDS - Онлайн FPS [мод: меню] 1.4.4

SHADOWGUN LEGENDS - Онлайн FPS 15 3.87
15 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик MADFINGER Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

SHADOWGUN LEGENDS – эпичный экшен от первого лица, где вы будете сражаться с инопланетными захватчиками.

Планета в который раз находится в опасности, ведь пришельцы желают уничтожить все человечество. Последний оплот надежды – организация под названием SHADOWGUN. Ваш герой является молодым наемником из этой организации с обширными навыками и способностями. Сражайтесь с недружелюбными монстрами в более чем 200 миссиях на 4 планетах. Вам будет доступен огромный арсенал, состоящий из свыше 600 видов оружия.

Выбирайте только лучшее среди пистолетов, автоматов, пулеметов, снайперских винтовок, лазерных пушек и гранатомётов. Сделайте модификацию своему костюму из более 1000 элементов и создайте непробиваемую броню. Используйте 250+ предметов и создайте уникального бойца. Стреляйте и взрывайте не только инопланетян, созданных искусственным интеллектом, но и попробуйте одолеть других геймеров в жарких PvP-сражениях.

Объединяйтесь с единомышленниками в отряды и гильдии. Для уничтожения огромных боссов не помешает помощь, не так ли? Участвуйте в битвах на красочных и атмосферных аренах, или просто общайтесь с другими игроками. Советуем скачать SHADOWGUN LEGENDS на Android, если хотите получить помощь в неравной борьбе. А после попробуйте помочь человечеству в не мене захватывающем Infinity Ops: Киберпанк Шутер.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!