Mad GunS - королевская битва

Mad GunS - королевская битва [мод: бесконечные патроны]

Mad GunS - королевская битва 16 4.38
16 голосов
Обновлено: 17.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Full HP Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Mad GunZ – весёлый шутер от первого лица с невероятными врагами и удивительно сумасшедшим оружием.

Ваш герой – обычный человек. Но однажды, когда он шел покормить кота, случилось кое-что фантастическое. Вам предстоит узнать, куда пропал питомец, откуда взялась вооруженная птица и что делают сказочные единороги. Возьмите в руки оружие выходите на поле сражения. Карты представляют собой огромную местность, полный неожиданных встреч, пасхалок и отсылок к любимым фильмам.

Безумные враги будут встречаться в течение всей игры. Боритесь не только с привычными зомби, но и против оригинальных петухов и озлобленных осьминогов. Да и функцию оружия здесь выполняют уникальные предметы и конструкции. Попробуйте одержать верх с помощью волшебной палочки, огромного леденца, взрывоопасной дамской сумочки, взрывающихся хомяков. Или же выберите винтовки и пистолеты.

Кроме оригинальной идеи игра порадует вас олдскульный трехмерной графикой, комфортным управлением и приятным звуком. Определитесь с режимом, найдя вариант себе по душе. Продолжить же исследовать не менее красочный мир вы можете и в похожей MAD Battle Royale.

Внимание! Файл для скачивания удалён по требованию разработчика. Скачать игру вы можете на Google Play.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!