Carmageddon

Carmageddon [мод: бесплатные покупки] 1.8.507

Carmageddon 20 4.2
20 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик HandyGames
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3.3 и выше

Carmageddon – порт знаменитой гонки, главной задачей которой не прийти первым, а нанести как можно больше вреда.

Вы будете соревноваться с тремя десятками сумасшедших гонщиков, которые только и ждут момента, когда загудит мотор и можно отправляться давить людей и разбивать чужие машины. Хоть Carmageddon и напоминает стандартную гонку, такую как Русский Симулятор Гонки: Вождение в городе или же Real Drift Car Racing, но только своим дизайном и управлением.

В Carmageddon вы будете постоянно сталкиваться с разными машинами, давить пешеходов и стараться разрушить как можно больше машин соперников. Но не думайте, что только вы здесь такой лихач, остальные также не пощадят вас в вашем стремлении выиграть. Мы советуем скачать Carmageddon на Android тем гонщикам, которые порядком устали от обычных и скучных гонок, а хотят найти что-нибудь эффектное и захватывающее.

Графика в игре, как мы уже и говорили, во многом повторяет лучшие игры данного жанра, а управление с недавнего времени можно настроить по своему желанию, ведь доступны как управление кнопками, так и с помощью акселерометра. В Carmageddon вы сможете наслаждаться геймплеем не один час, при этом не переживая, что телефон быстро сядет и вы не сможете позвонить или же написать сообщение.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!