Sling Drift

Sling Drift [мод: много денег] 3.4

Sling Drift 56 3.43
56 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.04.2022
Google Play: Открыть
Разработчик tastypill
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Sling Drift – минималистичные гонки, где нужно дрифтовать на крутых поворотах.

Управляйте маленькой машинкой и помогите ей добраться до финиша. Трассы представляют собой коллекцию множества поворотов. Чтобы не вылететь из них, необходимо зацепиться тросом за элемент, находящийся рядом. Но имейте ввиду, что отпускать трос тоже следует вовремя, чтобы не попасть в аварию. Собирайте кристаллы, раскиданные на треке.

Их можно будет затем использовать для покупки новых авто. Наблюдайте за тем, как фон меняет цвет с прохождением каждого уровня. Сконцентрируйтесь на прохождении миссии, ведь управлять машиной, набравшей приличную скорость, ещё та задача. Постепенно вы научитесь нажимать на экран именно в тот идеальный момент.

Прокачивайте быстроту реакции, внимательность, сноровку. Наслаждайтесь лаконичным дизайном без лишних деталей, простым управлением, реалистичной физикой. Не ничего проще, чем скачать Sling Drift на Android, если хотите сделать игровой процесс ещё притягательней. Отдыхайте в этой незамысловатой игре, которая подарит массу приятных впечатлений.

Мод «Много денег» позволит увеличивать деньги при покупках, разблокирует мультиплеер, даст бесплатные покупки за реальные деньги (VIP и отключение рекламы).
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!