Left to Survive: zombie games

Left to Survive: zombie games [мод: меню] 6.4.0

Left to Survive: zombie games 197 4.29
197 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик My.com B.V.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Left to Survive: zombie games – экстремальный экшен, в котором нужно сражаться с полчищами ходячих мертвецов, чтобы спастись.

Перенеситесь в постапокалиптический мир, где монстры захватили почти всё. Ваш герой вместе с несколькими выжившими помогает другим людям. Но эта неравная борьба требует от всех почти невозможного. Постройте свой лагерь, чтобы было удобнее укрываться от врагов. Используйте множество видов оружия и боеприпасов. Летайте на вертолете и уничтожайте чудовищ с помощью пулеметов.

Собирайте необходимые для жизни ресурсы на очищенных территориях. Сражайтесь не только против ходячих, но и против других фракций. Они не перед чем не остановиться для выживания, также как и вы. Участвуйте в одиночных битвах и в боях 2х2 с реальными игроками. Зомби отличаются размерами и имеют некоторые особенности.

Вам будут встречаться огромные боссы и монстры, выпускающие отравляющий газ при взрыве. Окунитесь в атмосферу бесконечной борьбы, где каждый патрон важен. Любители жанра оценят по достоинству качественную, детализированную графику, динамичные сражения и атмосферный звук. Спасите мир в этой игре, а затем отправляйтесь бороться со злом в Dead Target: зомби стрелялки, Warface GO: FPS Shooting games.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!