Fruit Ninja 2 – экшен-игры

Fruit Ninja 2 – экшен-игры [мод: бесплатные покупки] 2.42.0

Fruit Ninja 2 – экшен-игры 16 3.88
16 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Halfbrick Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Fruit Ninja 2 – легендарный экшен, где нужно резать фрукты на мелкие кусочки.

Как и в Fruit Ninja®, Fruit Ninja Classic почувствуйте себя крутым ниндзя, режущим фрукты и ягоды прямо в воздухе. Для этого у вас будет острый клинок. Выбирайте одного из трёх ярких персонажей: Сенсея, Катцуро или Труфлз. Собирайте очки за каждый разрезанный фрукт и выполняйте красочные миссии за ограниченное время. Вы будете проходить уровни, в которых не требуется уничтожать все фрукты, а только определённые или только ягоды.

Машите клинком как можно чаще и делайте зрелищные комбо удары, дающие в несколько раз больше бонусов. Открывайте новые виды клинков, которые дадут вам славу самого знаменитого фруктового ниндзя. Повышайте свой рейтинг и соревнуйтесь с игроками со всего мира.

Попадите на верхние строчки глобальной таблицы лидеров. Вступайте в дуэли с другими пользователями. Или же развивайте свои навыки в одиночку. Играйте в одном из нескольких режимов, разрезая фрукты на красочных аренах. Познакомьтесь с новыми героями. Прокачайте мастерство, внимательность, сноровку и быстроту реакции, развлекаясь и отдыхая в ярком мире.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!