Horror Show: онлайн-хоррор

Horror Show: онлайн-хоррор [мод: меню] 1.03

Horror Show: онлайн-хоррор 130 3.48
130 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 22.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Azur Interactive Games Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Horror Show: онлайн-хоррор – довольно страшный survival-экшен, в котором вы можете стать как маньяком, так и выжившим.

Сюжет игры перенесёт вас в заброшенную базу отдыха. 4 друзей попадают туда ночью и слишком поздно понимают, что попали на территорию убийцы-психопата. Станьте одним из путешественников или одним из 3 маньяков. Убегайте, прячьтесь или же идите по следам бедняг, чтобы сделать их своей жертвой. Прокачивайте навыки как убийц, так и выживших. Герои могут объединяться друг с другом, помогать, вместе преодолевать препятствия.

А может каждый из них будет за себя? Как бы то ни было, у них одна задача – остаться в живых как можно дольше и убежать подальше от этого проклятого места. Но и антагонисты не будут ждать у моря погоды. Они способны продумывать стратегию изощренного убийства, анализируя действия людей. К тому же психи слышат, в какую сторону бежит каждый из персонажей.

Играйте в многопользовательском режиме и испытайте себя в кровавых прятках. Атмосферу ужаса создаёт не только пугающий сюжет, но и графика в тёмных тонах наряду с глубоким, реалистичным звуком. Советуем скачать Horror Show: онлайн-хоррор на Android, чтобы повысить свои шансы на победу, какую бы роль ни выбрали. Окунитесь в этот хоррор и пощекочите нервы, а затем продолжайте знакомиться с любимым жанром в Horrorfield – Хоррор Выживание и The Dark Pursuer.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!