Shadow Fighter

Shadow Fighter [мод: меню] 1.60.1

Shadow Fighter 50 3.64
50 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик TOH Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Shadow Fighter – завораживающий экшен про путь воина в мире теней с последующим продолжением истории в Shadow fighter 2: Ninja games, который сражается с полчищами разнообразных монстров и чудовищ.

Начните своё путешествие в мир, где обитает множество тёмных существ. Для победы над гигантскими насекомыми, драконами, зомби, скелетами, мутантами и прочими чудовищами необходимо постараться. Вам будут доступны 5 героев, каждый из которых имеет не только неповторимый внешний вид, но и уникальные способности. После каждые 5 уровней, придётся встретиться с огромными боссами, сила которых велика.

Но и ваши способности и мастерство будет расти с каждой победой. А если используете улучшения и новое оружие, никто не сможет одолеть вас. Призовите на помощь питомца, сила которого может исцелить раны или уничтожать некоторых противников. Делайте головокружительные прыжки и сумасшедшие комби-удары. Пройдите более 50 миссий в одном из 3 видов сложности. Участвуйте, побеждайте в ежедневных квестах и тратье вознаграждение в магазине игры.

Окунитесь в сказочную атмосферу, которую создаёт графика, звуки и эффекты. Вам обязательно стоит скачать Shadow Fighter на Android, чтобы получить помощь в неравной борьбе с коварными противниками. Расслабляйтесь и отдыхайте в магическом мире, где каждый может стать легендарным героем.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!