Shadow fighter 2: Ninja games

Shadow fighter 2: Ninja games [мод: меню] 1.26.1

Shadow fighter 2: Ninja games 22 3.59
22 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик TOH Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Shadow fighter 2: Ninja games – эффектный файтинг, продолжение приключений героя из Shadow Fighter, где вы будете сражаться с множеством монстров, чтобы спасти мир.

Отправляйтесь в магический мир, где воины тьмы хотят все завоевать. Выберите одного из 5 героев: 3 ниндзя, ведьму или кентавра. Возьмите в руки оружие и поражайте противников одного за другим. Боритесь с зомби, мутантами, скелетами, колдунами. Определитесь с одним из 3 режимов сложности и пройдите успешно все 150 с лишним уровней.

Через каждые 5 заданий вы будете встречаться с большими боссами, для победы над которыми понадобится вся мощь. Повышайте бойцовские навыки после битв, улучшайте мастерство и не забывайте покупать оружие в магазине. Бегайте, прыгайте, машите мечом и кинжалами, делайте невероятные комбо-удары. Разблокируйте все виды оружия и найдите среди них то, что лучше подойдёт стилю боя героя.

Сражайтесь в 5 зонах: на фоне леса, пустыни, города, гор и скал. Контрастные персонажи позволят увидеть каждое движение бойцов до мельчайших подробностей. А превосходная графика, звук и эффекты, сделают битвы ещё зрелищнее. Вам потребуется скачать Shadow fighter 2: Ninja games на Android, если хотите повысить свои шансы на победу со злом. Прокачивайте быстроту реакции, сноровку, внимательность, увлекательно и занимательно проводя при этом время.

Мод «Высокий урон» сделает так, чтобы ваши удары наносили сильный урон противникам.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!