Pixel Force

Pixel Force [мод: много денег] взлом 2.4.4

Pixel Force 7 2.86
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.07.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Digital Vault GbR
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.3.3 и выше

Pixel Force – занимательный пиксельный платформер, от того же разработчика что и Pixel Force 2, где вам нужно уничтожать многочисленных врагов, используя самые крутые стволы и взрывчатку.

Отправляйтесь убивать орды врагов в роли солдата, взяв в руки оружие. Вы будете в одиночку противостоять десяткам противников. Но мастерство и опыт позволят победить всех. Стреляйте, взрывайте, бегайте и прыгайте. Используйте не только простые автоматы, но и лазерные пушки, огнемёты, ракетницы, бросайте коктейли Молотова, гранаты. Вам станет доступно 8 видов оружия.

Спускайтесь с неба с помощью парашюта и убивайте прямо во время прыжка. Забирайтесь по лестницам с одного уровня в другой, собирайте деньги, жизни которые вам понадобятся. Исцеляйтесь с помощью аптечки, чтобы не погибнуть от ран. Покупайте улучшенное оружие и снаряжение на заработанное. Меняйте костюмы и амуницию, когда захочется. Пройдите 103 зрелищных уровня, сложность которых неумолимо повышается.

Играйте в одном из 2 режимов. Разблокируйте и получите 71 бонусов и достижений. Исследуйте 3 мира, которые отличаются дизайном и строениями. Советуем скачать Pixel Force на Android, если желаете начать игру с доступом к неограниченным финансам. Соревнуйтесь с друзьями и незнакомцами попробуйте пробраться на верхние строчки рейтинговой таблицы.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченной наличностью.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!