Pixel Force 2

Pixel Force 2 [мод: много денег] взлом 1.4.3

Pixel Force 2 6 4
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.07.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Digital Vault GbR
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Pixel Force 2 – продолжение приключений неугомонного бойца из первой части Pixel Force, где героя ждут еще больше врагов, захватывающих перестрелок, увлекательных миссий и масса оружия.

Станьте безудержной машиной-убийцей, уничтожающим все на своём пути. В роли солдата вам предстоит стрелять и убивать десятки врагов. Для победы над ними используйте 17 видов оружия, среди которых есть пистолеты, пулеметы, гранаты, огнемёты и многое другое. Носите с собой 2 вида стволов и переключайтесь между ними прямо во время боя. Не тратьте патроны попусту, ведь их количество ограничено.

Научитесь прицеливаться точно в голову и убивать с одного выстрела. Улучшайте оружие и сделайте его ещё более мощным с помощью свыше 100 модификаций. Кроме богатого арсенала герой может воспользоваться суперсилами, которые выбирает перед каждой битвой. Исследуйте три игровых мира и «познакомьтесь» со множеством типов врагов. Пройдите все 96 уровней. Разблокируйте и получите 67 разнообразных бонусов.

Сражайтесь не только с многочисленными противниками, но и с другими игроками за первые строчки глобальном списке лидеров. Не упускайте возможность скачать Pixel Force 2 на Android, чтобы путь к вершинам был проще. Насладитесь олдскульной пиксельной графикой, улучшенным движком и захватывающим геймплеем, которые подарят ценителям жанра прекрасное времяпровождение.

Мод «Много денег» сделает так, чтобы деньги появлялись после первой покупки. Вы можете совершать покупки, даже если у вас недостаточно денег.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!