Heroes Strike - Modern Moba & Battle Royale

Heroes Strike - Modern Moba & Battle Royale [мод: меню] 570

Heroes Strike - Modern Moba & Battle Royale 9 3.89
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик WolfFun
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Heroes Strike – захватывающий экшен, где вы будете участвовать в динамичных битвах.

Разработчики из той же серии, что и Heroes Strike Offline - MOBA & Battle Royale предлагают несколько режимов. Выбирайте среди Королевской битвы на 12 геймеров, 3х3 сражения, Игры Королей на 8 участников. Найдите наиболее близкого по духу героя, ведь каждый персонаж привлекает не только внешним видом, но и способностями. Ещё, что ни маловажно, у вас будет возможность улучшать навыки и силы героя. Возьмите в руки оружие, подходящий вашей стратегии.

Играйте в команде, чтобы прийти к победе вместе. Стреляйте, взрывайте, атакуйте, оглушайте, укрывайтесь от противников. Каждая битва длится всего 4 минуты, что позволит вам играть везде: в ожидании, в транспорте, во время перерыва. Объединяйтесь с другими пользователями в гильдии и участвуйте в квестах и войнах гильдий.

Победа в них даст вам множество уникальных и желанных наград. Не пропускайте и весёлые события, участие в которых подарит массу новых призов. Если хотите не только развить командные навыки и тактическое мышление, но и весело провести время – то эта игра именно для вас! Детализированная графика, комфортное управление, яркие локации, сбалансированные герои не оставят равнодушными ни одного ценителя жанра.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!