Dead Zed

Dead Zed [мод: много денег] 1.3.11

Dead Zed 131 2.58
131 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Not Doppler
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Dead Zed – эпичный шутер от первого лица про толпы зомби, которые постараются добраться до базы и превратить всех живых в себеподобных монстров.

Как и в Zombie Gunship Survival, события в игре развиваются в постапокалиптическом сеттинге. Мир потрясло появление зомби – восставших мертвецов. Чудовища передвигаются в поисках живых и превращают их в таких же монстров как и они сами. Но точные попадания в голову навсегда «успокаивают» монстров. Возьмите в руки оружие и отстреливайте зомби одного за другим.

Старайтесь выстрелить прямо в голову, чтобы остановить их с первой же пули. У вас будет доступ к довольно внушительному арсеналу, в котором есть автоматы, револьверы, арбалеты, винтовки, дробовики и многое другое. Новые виды стволов будут открываться постепенно. Защищайте свою базу, хотя у вас и будет несколько помощников, без применения своих способностей не выжить.

Первым делом, стреляйте в тех монстров, которые передвигаются быстрее. Так вы получите больше времени. Место вашей дислокации будет меняться и вы окажетесь не только в некогда уютных пригородах, но и на ферме, в промышленном районе, в мегаполисе. Рекомендуем скачать Dead Zed на Android, чтобы повысить свои шансы на успех в неравной борьбе. Спасите землю от вездесущих монстров и станьте героем если не в реальности, то хотя бы в этой игре.

Мод «Много денег» даст бесконечную игровую валюту.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!