Hellrider 2

Hellrider 2 [мод: много денег] 1.87

Hellrider 2 5 4.2
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.02.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Anji Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Hellrider 2 – головокружительные аркадные гонки, где знакомый герой из Hellrider, Hellrider 3, отправляется навстречу новым противникам верхом на своём байке после побега.

Хеллрайдер был заточен коварными скелетами в башню, но с помощью помощницы Киви он выбрался из плена. С этого момента начинается самое интересное. Гоняйте по невероятным трассам и сбивайте костяных тварей, встречающихся в пути. Не останавливайтесь ни на мгновение, если не хотите встретиться с огромным королем скелетов, который не оставит от вас даже мокрого места.

Некоторые противники будут оставлять после себя бомбы, не попадитесь в эти ловушки и стреляйте в них из оружия, чтобы остановить это безобразие. Приходите к финишу первым и станьте чемпионом, имя которого будет выкрикивать толпа зрителей. Покоряйте не только сушу, но воду и даже воздух. Кайтесь на байках, квадроциклах, катерах и самолетах. Избегайте препятствий, которые могут появиться внезапно.

Разблокируйте и выбирайте среди игровых персонажей того, кто понравится вам больше всего. Познакомьтесь с новыми красотками-принцессами. Управляйте героем движением всего одного пальца. Не упускайте возможность скачать Hellrider 2 на Android, если желаете получить ещё больше денег, которые понадобятся для покупки всего необходимого. Станьте частью легенды о гонщике, который может соревноваться за первое место даже в аду.

Мод «Много денег» позволит получить огромное количество игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!