Hellrider 3

Hellrider 3 [мод: бесплатные покупки] 1.35

Hellrider 3 16 3.81
16 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.07.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Anji Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Hellrider 3 – экстремальная экшен аркада, продолжение приключений адского гонщика Хеллрайдера, где герой в который раз выходит на путь сражения с тварями из преисподней.

Спасите принцессу, которую король скелетов заточил в неволю. Как только спасёте ее, гоняйте как можно быстрее. На пути будут встречаться скелеты, призрачные гонщики, желающие остановить вас. Некоторые из них даже будут оставлять бомбы. Но и вы не промах, стреляйте в соперников из оружия и сбейте их с байка. В отличие от предыдущих частей Hellrider и Hellrider 2, здесь вы можете захватить транспорт врагов.

Будьте предельно осторожны, потому что противники могут убить вас, а количество жизней ограничено. И не смейте останавливаться, король скелетов нагонит и уничтожит огромным мечом или просто раздавит. Избегайте разнообразные ловушки и препятствия, некоторые из которых возникают неожиданно. Делайте невероятные трюки, собирайте бонусы и улучшения, которые усилят ваши способности.

Меняйте внешность персонажа, кастомизируйте его по своему желанию и модифицируйте транспорт. Настройте наклон камеры как захотите и делайте снимки своих трюков, делитесь ими с друзьями. Не теряйте возможность скачать Hellrider 3 на Android и увеличьте шансы на победу. Окунитесь в атмосферу великолепных приключений и станьте настоящим гонщиком ада.

Мод «Бесплатные покупки» позволит увеличивать количество денег, когда вы их тратите.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!