Push'em all

Push'em all [мод: бесплатные скины] 1.42

Push'em all 8 4.63
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик VOODOO
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Push'em all – весёлый экшен про прокладывание пути героя к цели буквально через толпы противников, раскидывая и толкая всех направо и налево с помощью бревна.

Если хотите стать победителем в этой игре, придётся научиться толкать противников, не жалея сил. Возьмите в руки огромное бревно, которое хоть и мешает свободно и быстро передвигаться, но является незаменимым инструментом. Враги будут нападать на вас со всех сторон и их очень много. Расталкивайте и скидывайте их с крыши, с блоков, со скал.

Используйте возможности бревна, чтобы с первого раза столкнуть максимально человечков. Избегайте ловушек и препятствий, которые при должном усердии можно использовать себе во благо. Откройте других персонажей и выберите среди них наиболее привлекательного. Станьте не только обезличенным героем, но и волшебником, Сантой, гонщиком, девушкой и ещё кем-нибудь.

Наслаждайтесь увлекательными уровнями, сложность которых будет меняться. Вы встретите противников гораздо больше, сильнее и быстрее себя. Но при должном усердии сможете победить всех. Потребуется скачать Push'em all на Android, если хотите сделать игру ещё приятней. Окунитесь в минималистичный мир, полный занимательных приключений и увлекательных уровней.

Мод «Бесплатные скины» даст бесплатную покупку скинов.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!