Real Gangster Crime

Real Gangster Crime [мод: много денег] 6.0.6

Real Gangster Crime 243 3.58
243 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 21.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Naxeex Studio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Real Gangster Crime – экстремальный экшен, где герой отправится покорять подпольный мир большого города и попробует стать криминальным авторитетом, которого будут бояться и уважать.

Ваш путь к вершинам успеха начнётся в огромном мегаполисе, окружённом бедными гетто. Выполняйте задания и получайте деньги и ресурсы, которые понадобятся для ещё более крупных миссий. Устройте бесчинства в городе, бейте, убивайте, крадите не только у бандитов, но и у мирных горожан. Вы сможете найти деньги, оружие, аптечку и броню на улицах, если хорошо поищите.

Добудьте огромный арсенал, состоящий как из самых маленьких ножей, так и из массивных пулемётов, базук. Меняйте костюм персонажа, покупая одежду, аксессуары, обувь, парики, маски и многое другое. Некоторые элементы дадут вам сверхспособности, повышенную ловкость и выносливость. Катайтесь как на обычных городских автомобилях, так и в спорткарах, бигфутах и даже автомобилях будущего. Или же выбирайте массивные танки или лёгкие и маневренные боевые вертолёты.

Используйте броню и аптечку в боях, чтобы не погибнуть на самом интересном месте. Как и во второй части Real Gangster Crime 2 станьте неотъемлемой частью подпольной жизни города и начните контролировать весь криминальный мир. Испытайте свои криминальные наклонности, глазомер, сноровку и стратегическое мышление.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!