Takashi Ninja Warrior Samurai

Takashi Ninja Warrior Samurai [мод: бесплатные покупки] 2.6.6

Takashi Ninja Warrior Samurai 14 4.21
14 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 11.08.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Horizon Games Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4W и выше

Takashi Ninja Warrior Samurai – динамичный экшен, в котором вы станете героем-ниндзя, отправляющимся бороться против древнего зла и коррумпированных чиновников, чтобы спасти своих людей и принести благополучие стране.

Игра похожа по идее на популярный файтинг Shadow Fight 3. Здесь события развиваются в средневековой Японии. Страну разрывает на части коррумпированное чиновничество. Главный герой отправляется сражаться с бесчинствами, его ждёт встреча не только с сильнейшими воинами, но и монстрами и чудовищами. Только используя боевые навыки, мастерство и силу клинка получится победить всех врагов.

Одерживайте верх над противников с помощью молотков, сюрикенов, мечей и топоров. Улучшайте способности героя, броню и оружие. Используйте божественное сопротивление семьи Араши, чтобы противостоять врагам. Меняйте костюм персонажа и сделайте его уникальным.

Исследуйте огромный мир, состоящий из множества карт. Если сможете пройти их все, сможете открыть секретные комнаты. Они полны сокровищ и наград. Спешите скачать Takashi Ninja Warrior Samurai на Android, чтобы ничто не мешало вам отправиться в борьбу со злом. Насладитесь качественной трехмерной графикой консольного уровня, захватывающим сюжетом и интуитивным управлением.

Мод «Бесплатные покупки» позволит совершать бесплатные покупки в приложении.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!