Days Bygone - Castle Defense

Days Bygone - Castle Defense [мод: много денег] 1.36.0

Days Bygone - Castle Defense 231 3.45
231 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Frivolition
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Days Bygone - Castle Defense – захватывающая игра в жанре Tower Defense, где игроку предстоит противостоять бесконечным толпам врагов, которые нападают один за другим.

Станьте защитником замка, который подвергается атакам извне. Друг за другом на вас нападают разнообразные монстры и чудовища. Они идут, ползают, бегут, летают и стараются пройти дальше. Ваша цель – не допустить этого. Стреляйте, уничтожайте, замораживайте, взрывайте противников. В то же время улучшайте возможности своей обороны, ведь следующие противники будут быстрее, сильнее и больше.

У вас есть подмога: призовите на помощь больше 20 героев, которые имеют сверхспособности. Откройте свыше 2 десятков видов различного оружия. Используйте золото и магические заклинания, чтобы стать мощнее. Раскройте более 25 уникальных навыков, которые помогут отбросить врагов назад. Помните, что в игре нет отдыха и перерыва, нечисть атакует бесконечными волнами день за днём, неделя за неделей. Решитесь скачать Days Bygone - Castle Defense на Android и упростите прохождение.

Также вы можете выбрать режимы Защиты подземелья и отправиться на поиски ключей в подземелье. Или же остановитесь на Эпических Приключениях и попытайте свою удачу в экспедиции, поисках окаменелости. Что бы ни выбрали, весёлое времяпрепровождение вам обеспечено. И что немаловажно, даже во время отсутствия игрока в игре, прогресс продолжается и башня не остаётся без защиты.

Мод «Много денег» позволит увеличивать деньги, когда вы их тратите.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!