Gun Shooting Games Offline FPS

Gun Shooting Games Offline FPS [мод: меню] 4.3.7

Gun Shooting Games Offline FPS 131 2.7
131 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик byss mobile
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Gun Shooting Games Offline FPS – эпичный шутер от первого лица про будни бойца отряда специального назначения, который каждый день борется с террористами, психопатами и маньяками, спасает жизни сотни людей.

Пройдите обучение и станьте одним из тех крутых ребят, которые действуют во имя благополучия мирного населения. Вас ждёт 100 увлекательных миссий, где предстоит стрелять, взрывать, резать. Все сделано как в лучших боевиках: герой спасёт заложников из захваченной станции метро, освобождает порты и нефтяные вышки. Для битв у него есть больше 30 видов оружия: автоматы, пулеметы, снайперские винтовки, пистолеты и дробовики.

Докупайте улучшения сделайте арсенал ещё мощнее. В конце героя ждет встреча с боссом, которого вряд ли получится победить малыми силами. Находите или приобретите аптечку, дозу адреналина, амуницию, ведь они окажут неизменную помощь в ожесточённых боях. Продумывайте стратегию и выбирайте тип ствола в зависимости от задания.

Каждая миссия происходит в предельно детализированных, качественных локациях. Так что наслаждаться будете не только классным геймплеем и сюжетом, но и качественной графикой. Кроме миссий вас ждёт ещё несколько режимов, в каждом из которых можно испытать отдельные навыки. Прокачайте меткость, умение быстро и правильно действовать в самых сложных ситуациях.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!