Hills of Steel

Hills of Steel [мод: много денег] 6.0.0

Hills of Steel 2336 3.69
2336 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Superplus Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Hills of Steel – сумасшедший экшен про танковые бои, где геймеры будут воевать против противников, обстреливая их из больших, массивных танков и постараются уничтожить соперника раньше.

Станьте профессиональным танкистом, сражаясь и развивая своё мастерство в жарких боях. Разблокируйте классные танки, такие как «Джокер», «Титан», «Феникс» и ещё несколько. Каждый из них имеет уникальные боевые характеристики, внешний вид, броню. Но можно сделать свой транспорт ещё мощнее и смертельнее. Покупайте и устанавливайте новые виды орудий, брони, двигателя.

Сражайтесь против больших боссов, которые удивят своими размерами и оснащением. Но ваши умения быстро реагировать, метко стрелять, маневрировать приведут к успеху. Зарабатывайте деньги и бонусы, открывайте сундуки, полные приятных наград. Улучшайте танки все больше и больше, чтобы хватило сил дать отпор даже атакам с неба.

Играйте против реальных танкистов в многопользовательских битвах 1х1 и 2х2. Собирайте трофеи, карабкайтесь по карьерной лестнице и даже получите звание генерала. Потребуется скачать Hills of Steel на Android, если хотите упростить достижение великих целей. Наслаждайтесь реалистичной физикой управления и повреждений, а зрелищные взрывы сделают игру ещё лучше.

Мод «Много денег» даст бесконечные деньги и алмазы, снизит до минимума требования для улучшения танков и усилителей; откроет все танки и скины.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!