Grand Battle Royale: Pixel FPS

Grand Battle Royale: Pixel FPS [мод: много денег] 3.5.1

Grand Battle Royale: Pixel FPS 27 3.81
27 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик GameSpire Ltd.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Grand Battle Royale: Pixel FPS – весёлый экшен в стиле «Королевской битвы», где каждый геймер оказывается на далеком загадочном острове и старается выжить любыми силами.

В этой многопользовательской игре цель любого участника – выжить, несмотря ни на что. Выбирайте один из 3 основных режимов и начните противостояние. В режиме «Королевская битва» ваш герой окажется на острове, где находится заброшенный город. Весь остров окружён водой и загадочной Голубой Зоной. Оставайтесь на безопасной территории и уничтожайте других по одному.

В «Прятках» же геймеры собираются в команды. Игроки одной команды прячутся, они могут превратиться в различные предметы: тостер, холодильник, бутылку и во многое другое. Противники, так называемые Охотники, должны найти всех спрятавшихся и уничтожить их. В «Заражении» живые люди противостоят атаке зомби. Если не удастся уничтожить их, вы превратитесь в ходящего мертвеца. Начинайте охоту на живых и постарайтесь уцелеть на поле битвы.

Какой бы режим вы ни выбрали, весёлое и головокружительное времяпровождение вам обеспечено. Определитесь с персонажем и найдите того, кто наиболее симпатичен вам. Насладитесь трехмерной пиксельной графикой, схожей с не менее красочными Mad GunZ и MAD Battle Royale. Спешите скачать Grand Battle Royale: Pixel FPS на Android, чтобы повысить шансы на победу. Стреляйте, бегайте, прыгайте с самолета и весело проводите время.

Мод «Много денег» даст много денег, ключей, гемов (получайте при любом изменении валюты и их становится бесконечное количество).
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!