Ejen Ali: Emergency

Ejen Ali: Emergency [мод: много денег] 2.0.4

Ejen Ali: Emergency 4 3.5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.05.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Media Prima Digital
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Ejen Ali: Emergency – колоритный экшен по мотивам одноимённого мультфильма про рабочие будни агента Эджена Али, который отправляется вызволять друга и коллегу из секретной корпорации.

Окажитесь в эпицентре увлекательных событий вместе с забавными персонажами. Отправляйтесь в самое сердце секретной корпорации. Вам предстоит спасти товарища и коллегу по цеху от лап коварных злодеев. Но добраться до пленника, а тем более выбраться, будет совсем не просто. В коридорах и комнатах героя будут поджидать дроны, автоматические ловушки и роботы.

Выберите желаемый режим среди Выживания, Ранговых миссий и Миссии Райя. Откройте 9 игровых персонажей, каждый из которых имеет свой набор навыков и способностей. Пройдите свыше 100 уровней-головоломок. Используйте шпионские гаджеты и улучшайте их по мере продвижения. Прокачивайте способности героев, чтобы сделать их быстрее, мощнее и сильнее.

Участвуйте в уникальных событиях и получайте бонусы, призы. Исследуйте все уголки корпорации МАТА и доберитесь до истины, прихватив из вражеских стен друга. Следует скачать Ejen Ali: Emergency на Android, если хотите сделать этот процесс более притягательным. Окунитесь в головокружительные шпионские приключения, которые вряд ли встретятся вам в реальной жизни. Почувствуйте себя суперагентом, спасающим мир.

Мод «Много денег» позволит получить много кредитов, разблокирует все гаджеты, уберет рекламу.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!