ONE PIECE TREASURE CRUISE

ONE PIECE TREASURE CRUISE [мод: меню] 13.4.1

ONE PIECE TREASURE CRUISE 4 5
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик BANDAI NAMCO Entertainment Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

ONE PIECE TREASURE CRUISE – эффектная и захватывающая ролевая игра по мотивам одноимённого анимэ, где вы встретитесь с героями всех серий и отправитесь покорять моря и острова вместе с командой знакомых персонажей.

Начните свой путь к славе и попробуйте стать самым бесстрашным пиратом. Соберите свою команду из более 2000 героев из вселенной ONE PIECE и игры ONE PIECE Bounty Rush. Вместе с Луффи, Зоро, Нами и сотнями других воинов у вас все получится. Встречайтесь с Семью Военачальниками Морей, Племенами Норки, Пиратами Белобородых, Пиратами Чёрной Бороды.

Захватывайте корабли и достигайте самых отдаленных частей мира. Используйте сверхспособности героев, чтобы одержать победу за победой. Комбинируйте умения героев и сделайте их сильнее. Развивайте уровень команды, улучшайте оружие, нанимайте солдат и повышайте статистику.

Открывайте новые задания и встречайтесь с более могущественными противниками. Насладитесь красочной двухмерной графикой в аниме-стиле, захватывающим сюжетом, интуитивно понятной системой боя. Прокачивайте стратегическое мышление, сноровку, умение быстро реагировать и развлекайтесь с любимыми персонажами вселенной.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!