Cyber Fighters: Fighting Game

Cyber Fighters: Fighting Game [мод: бесплатные покупки] 1.11.76

Cyber Fighters: Fighting Game 16 3.69
16 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.05.2023
Google Play: Открыть
Разработчик ZITGA
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Cyber Fighters: Fighting Game – фантастический экшен, события которого развиваются в будущем, когда мир потрясла Третья Мировая война и некоторые города стали тюрьмами.

Окажитесь в 22 веке, когда закончилась Третья мировая война. Город Детройт был переделан в огромную тюрьму. Преступники не сидят там в камерах, а свободно перемещаются по территории, уничтожая друг друга. Ваш герой должен отправиться в это злачное место, чтобы выполнить миссию. У него будет оружие, которым можно поражать противников.

Сражайтесь, бегите, деритесь не на жизнь, а насмерть. Ваши противники сильны и им нечего терять. Используйте мечи, лук и стрелы. Ищите транспорт, который поражает воображение. Передвигайтесь на крутых мотоциклах, роботах с различной конструкцией. Меняйте внешность персонажа, прокачивайте его оружие и навыки.

Наслаждайтесь атмосферной киберпанк-графикой, динамичными битвами, увлекательной сюжетной линией. Темный сайд-скролл дизайн удивительно схож с Стикмен Мастер: Оффлайн игра. Не забудьте скачать Cyber Fighters: Fighting Game на Android, чтобы повысить возможности в борьбе. Станьте героем, грозой даже самых сильных злодеев и выберитесь живым из всех передряг.

Мод «Бесплатные покупки» даст бесплатные покупки, позволить получить режим бога.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!