Armored Aces – Танки в мировой войне

Armored Aces – Танки в мировой войне [мод: много денег] 3.1.0

Armored Aces – Танки в мировой войне 53 4.04
53 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик i6 Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Armored Aces – реалистичный танковый симулятор с великолепной графикой, который пользуется популярностью у игроков по всему миру, как и World of Tanks Blitz.

Для начала вам нужно скачать Armored Aces на Android бесплатно, после этого идём на завод покупать новенькую машину из серии Второй Мировой. На будущее, на этом же заводе есть отличный апгейт: пушки, движки, башни и т.д. Затем направляемся на место сражения. Главная задача: разгромить вражескую технику и завоевать базу. Как и в знаменитых танчиках, бой ведется с живыми игроками в режиме онлайн.

Для победы необходимо не только разработать несколько своих стратегий ведения боя, но и научиться играть в команде и не упустить удачу. Armored Aces – это не очередной таймкиллер, а довольно серьезная и сложная игра. Что касается графического исполнения, то для мобильной версии она отрисованна на отлично. Неплохое музыкальное сопровождение дополняет атмосферу боя.

Armored Aces – Танки в мировой войне реалистичные танковые баталии для вашего девайса с возможностью играть в режиме онлайн. Модернизируйте свою машину, меняя броню на уязвимых местах, общайтесь с союзниками, чтобы быстрее разобраться с соперниками.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!