Sniper Master : City Hunter

Sniper Master : City Hunter [мод: много денег] 1.7.3

Sniper Master : City Hunter 17 3.94
17 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик JoyMore GAME
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Sniper Master : City Hunter – довольно эффектный экшен, где игрок возьмёт на себя роль снайпера, борящегося с преступностью своими продуктивными методами.

События в игре разворачиваются в большом городе, погрязшем в преступности, а не в условиях войны как в Kill Shot. Отдельные личности имеют огромное влияние на подпольный мир мегаполиса. Если уничтожить их, получится добиться правосудия. Ваш герой – и судья, и палач одновременно. Снайпер находит злодеев и убивает их всего лишь одним выстрелом.

Чтобы добиться успеха, ему необходимо найти максимально удобную позицию, поймать подходящий момент и сделать точный выстрел. Но и криминальные авторитеты не будут сидеть сложа руки, когда их ряды прореживают. Группа снайперов выйдет на охоту на вас. Но опыт, мастерство и удача позволят избежать их сетей.

Забирайтесь на крыши небоскребов, смотрите в прицел, чтобы найти максимально удобное место. Уходите быстро после убийства, не оставляйте после себя никаких следов. Используйте самые разные виды оружия, которые позволят добиться цели. Рекомендуем скачать Sniper Master : City Hunter на Android, если желаете расширить свои возможности. Очистите город от преступности и станьте невидимым героем, которого будут бояться преступники.

Мод «Много денег» позволит получить много валюты, для этого запускайте игру с выключенным Интернетом.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!