BattleBox

BattleBox [мод: бесплатные покупки] 2.6.01

BattleBox 54 3.85
54 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 30.11.2022
Google Play: Открыть
Разработчик ChaloApps
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

BattleBox – экстремальный экшен, в котором вы станете бойцом и начнёте взрывать, убивать противников, используя разные виды оружия и боеприпасов.

Выберите один из трёх возможных режимов: песочницу, командный бой или deathmatch. Создавайте собственные строения из предложенных деталей и предметов. Или объединяйтесь с ещё несколькими геймерами и достигайте общих целей. В режиме deathmatch придётся убивать противников до того, как они уничтожат вас. Для этого у игроков будет большой арсенал, гранаты, снаряжение и транспорт.

Катайтесь на автомобилях или летайте на самолетах и вертолетах. Кидайте гранаты или стреляйте из разного огнестрельного оружия. Откройте всех 6 забавных персонажей и найдите среди них самого близкого вам. Используйте амуницию, например, реактивные сапоги, чтобы упростить бой. Научитесь выполнять задания сообща или же встаньте в одиночку против всех.

Вам понравится неплохая трехмерная графика, занимательный геймплей, интуитивно понятное управление. Стоит скачать BattleBox на Android, чтобы получить больше возможностей для беспрецедентных побед. Почувствуйте себя героем, который может одержать верх над любым противником.

Мод «Бесплатные покупки» обеспечит неограниченным запасом игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!