Chicken Gun

Chicken Gun [мод: меню] 4.0.2

Chicken Gun 4769 3.89
4769 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик ChaloApps
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Chicken Gun – смешной экшен с вооруженными цыплятами в главных ролях, которые решили устроить настоящую бойню в курятнике.

Ваш герой – забавный цыплёнок. Чтобы выжить в большом опасном мире, ему придётся сражаться с такими же птицами. Возьмите оружие и выходите на тропу войны. Выберите один из 2 режимов: против всех или командный. Убивайте каждого, кого встретите в пути или же объединяйтесь с 4 такими же безбашенными цыпами как вы сами и убейте всех участников противоборствующей команды.

Зарабатывайте деньги за удачные выстрелы и расширяйте арсенал. Автоматы, пистолеты, базуки, пулемёты, снайперские винтовки – вот лишь некоторые наименования из списка. Используйте особые взрывающиеся яйца и дымовые гранаты. Но старайтесь не умереть от взрыва боеприпасов противников. Меняйте и кастомизируйте персонажа.

Сделайте его уникальным с помощью различных клювов, тапок, головных уборов. Найдите гоночные машины, обычные автомобили, джипы и даже танки, чтобы гонять на бешеной скорости. Идите напролом, обстреливая каждого, кто встретится пути, или же найдите укромное место, чтобы стрелять оттуда в противников. Станьте героем-цыплёнком, которого не пугают ни многочисленные враги, ни оружие, ни взрывы.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!