World War Polygon: шутер

World War Polygon: шутер [мод: бесконечные патроны] 2.29

World War Polygon: шутер 12 3.67
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Alda Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

World War Polygon: шутер – фантастический шутер от первого лица, который перенесёт вас во времена Второй Мировой, где предстоит сражаться с фашизмом за свободу всего мира.

Окунитесь в атмосферу событий 40-х годов XX века. Станьте частью истории, участвуйте в войне против фашистов. Начните свой путь с высадки союзных войск в Нормандии или же помогите сражаться за Сталинград. Что бы вы ни выбрали, путь направлен в сторону Берлина. Используйте оружие, расходники и снаряжение, улучшайте их по мере развития своего героя.

Пройдите увлекательную историю с миссиями, заданиями по мотивам реальных событий в одиночной игре. Или же можете выбрать сетевые 4х4-битвы, где вы объединитесь с союзниками против гитлеровской коалиции. Также одерживайте верх в ежедневных миссиях, в которых придётся уничтожать полчища фашистских зомби.

Этой интересной деталью игра схожа с The Walking Zombie 2: Shooter. Наслаждайтесь детализированной качественной графикой, интуитивно понятным управлением, динамичными сражениями и захватывающим сюжетом. Прокачайте стратегическое мышление, логику и военную тактику, увлекательно проводя при этом время.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!