Royal Revolt!

Royal Revolt! [мод: много денег] 1.6.1

Royal Revolt! 4 4.75
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Flaregames
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 2.2 и выше

Royal Revolt! – головокружительный экшен, где вы поможете молодому принцу завоевать причитающиеся ему замки и крепости, объединив при этом королевство.

Согласно сюжету игры принц был отправлен изучать магию в школу волшебства. Через некоторое время король умер. По возвращению из учебы ваш герой застаёт разрозненное королевство, которое злобные тети и дяди разделили между собой. Но вас ждут фантастические битвы, где попробуете отвоевать земли обратно. Соберите армию верных и храбрых воинов и отправляйте на осаду 58 крепостей и замков.

Используйте знания в области боевой магии, чтобы одержать верх над противниками. Не забывайте и об обычных мечах, луках, стрелах, щитах, которые помогут победить. Повышайте боевые способности главного героя и его товарищей. Лечите рыцарей, оглушайте соперников и разрушайте крепостные стены.

Наслаждайтесь проработанной мультяшной графикой с забавными персонажами, множеством заданий и миссий, простым сенсорным управлением, которыми может похвастаться и вторая часть игры Royal Revolt 2: Tower Defense. Научитесь продумывать действия на несколько шагов вперёд, прокачайте стратегическое мышление и весело проводите свободное время.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!