Royal Revolt 2: Tower Defense

Royal Revolt 2: Tower Defense [мод: меню] 10.0.0

Royal Revolt 2: Tower Defense 6 5
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Flaregames
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Royal Revolt 2: Tower Defense – эпичный экшен, где вы станете принцем, который хочет взойти на трон, но для этого придётся сражаться с множеством конкурентов.

Согласно сюжету игры ваш герой – принц – имеет все права на трон королевства. Но есть и немало других людей, желающих занять «тепленькое» место. Вам придётся найти замок, собрать армию и доказывать всем силу и мощь. Участвуйте в ожесточённых битвах, в которых придётся уничтожать армии противников. Расставляйте орудия и башни, поставьте ловушки для врагов.

Улучшайте свои турели и повышайте навыки героя. Увеличивайте его здоровье, атакующие и лидерские способности. Доставьте инвентарь и снаряжение, которые помогут в битвах. Расширяйте свою крепость и создайте целый замок с жилыми, организационными и оборонительными сооружениями.

Заведите милых питомцев, которые окажут немалую помощь. В отличие от первой части Royal Revolt!, здесь вы можете играть вместе с другими реальными геймерами. Участвуйте в Войнах альянса и других регулярных событиях. Зарабатывайте щедрые бонусы и деньги, которые понадобятся для развития вашего королевства.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!