Gangs Town Story

Gangs Town Story [мод: меню] 0.29.4

Gangs Town Story 50 3.6
50 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Avega Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Gangs Town Story – динамичный криминальный экшен, где вы попробуете стать преступным авторитетом и соберёте свою банду, которую будут бояться все.

Главный герой – амбициозный молодой человек с немалыми талантами. Он решает использовать свои способности, чтобы стать самым влиятельным человеком подпольного мира города. Этим игра напоминает City Gangs: Bad Guys. Устраивайте сумасшедшие гонки, гоняйте на современных спорткарах и даже танках, летайте на вертолетах. Уходите от полиции и других гангстеров.

Убивайте, взрывайте, угоняйте машины, крадите, станьте причиной беспорядков. Другие банды попытаются уничтожить вас, но это будет не так просто. Выполняйте миссии и получайте деньги. Расширяйте арсенал и пополните его бензопилой, автоматами, миниганами, пистолетами, винтовками и огнемётами.

Изменяйте образ персонажа, примеряя разные костюмы и аксессуары. Сколотите свою банду из таких же безбашенных парней как вы сами. Наслаждайтесь огромным открытым миром, разрушаемыми машинами, увлекательным сюжетом и динамичными перестрелками. Отдыхайте и развлекайтесь, обстреливая, взрывая и убивая всех несогласных с вами.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!