Johnny Trigger - Sniper Game

Johnny Trigger - Sniper Game [мод: много денег] 1.0.38

Johnny Trigger - Sniper Game 46 3.59
46 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик SayGames
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Johnny Trigger - Sniper Game – забавная аркада про работу снайпером, который становится скрытным убийцей, поражающим преступников.

В этой игре главный герой Джонни Триггер из Johnny Trigger возвращается с улучшенным оружием и навыками. Герой становится защитником мирного населения, убивающим с дальнего расстояния отпетых преступников. В каждой миссии необходимо попасть в цель, при том сложность постепенно будет расти. Так придётся стрелять в движущуюся цель, в того, кто находится за другими предметами или даже стрелять сразу в несколько объектов.

Нельзя ни в коем случае ранить или убивать горожан, ведь ваш герой за хороших. Включайте подходящую ситуации музыку, займите правильную позицию и смотрите через оптический прицел на жертву. Вам нельзя промахиваться, ведь зачастую есть всего одна попытка.

Иногда придётся стрелять даже не в людей, а в предметы гораздо меньшего размера, например, чемодан. Меткость и ловкость позволят герою каждую миссию выполнить удачно. Наслаждайтесь при этом мультяшной графикой, реалистичной физикой и занимательным геймплеем, которые позволят насладиться каждым мгновением.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!