Russian Crime Real Gangster

Russian Crime Real Gangster [мод: много денег] взлом 1.04

Russian Crime Real Gangster 16 4
16 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.08.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Oppana Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Russian Crime Real Gangster – атмосферный экшен про то, как обычный парень становится криминальным авторитетом в преступном мире большого города.

Отправляйтесь в один из мегаполисов России и попробуйте показать, что вы из себя представляете всему криминальному миру. Вас ждёт огромный открытый город, полный опасностей и неожиданных встреч. Начните свою карьеру с самых низов. Для начала вы будете выполнять простые, но незаконные задания. Когда наберетесь опыта, сможете участвовать в опасных миссиях.

Убивайте членов банды-конкурентов, взрывайте машины и делайте не менее зрелищные вещи. Зарабатывайте деньги за успешные задания и используйте их для покупки одежды, оружия. Арсенал вам точно понадобится для защиты собственной жизни от многочисленных врагов. Гоняйте на крутых тачках, наслаждайтесь реалистичным трафиком и прохожими.

Старайтесь не попадаться полиции, чтобы не загреметь в тюрьму. Избегайте горящих и взрывающихся автомобилей, которые могут не хило вас потрепать. Не упускайте возможность скачать Russian Crime Real Gangster на Android, если хотите упростить взбирание к вершинам криминальной иерархии. Отдыхайте и расслабляйтесь в мире, где ничто не ограничивает ваши желания.

Мод «Много денег» позволит получить много денег и патронов, всё оружие и улучшения, отключит рекламу.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!