Bully: Anniversary Edition

Bully: Anniversary Edition [мод: много денег] 1.0.0.19

Bully: Anniversary Edition 404 3.38
404 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 05.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Rockstar Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 8.0 и выше

Bully: Anniversary Edition – головокружительный экшен про переход 15-летнего подростка по имени Джимми Хопкинс в новую школу и его встречу с законами, бандами, порядками учебного заведения.

Сюжет игры довольно обыденный. Ваш герой – 15-летний подросток, только перешедший в новую, самую худшую школу города. Ему предстоит доказать остальным ученикам и учителям, чего он стоит. Каждая ситуация в игре наполнена сатирой и увлекает забавными ситуациями надолго. Наслаждайтесь качественной графикой с текстурами высокого разрешения, тенями, динамичным освещением, новыми эффектами частиц.

Вам придётся помочь парнишке добиться успеха среди сверстников и не стать изгоем, лузером. Выполняйте разнообразные задания: дайте отпор хулиганам, победите качков и вышибал, устраивайте розыгрыши, не теряйтесь перед учителями, завоевывайте сердца красавиц. 

Также в игре есть режим «Испытания друзей», где можно соревноваться с другими геймерами по сети в препарировании лягушки на скорость, решении ребусов или помочь белке в расстреливании врагов желудями. Почувствуйте себя школьником, у которого появилась возможность влиять на все, что только пожелает и изменить школу по-своему.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!