Pascal's Wager

Pascal's Wager [мод: полная версия] 1.6.3

Pascal's Wager 30 3.67
30 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 06.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Giant Global
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Pascal's Wager – завораживающий ролевой экшен, где вы попробуете спасти город от неведомой болезни, превращающей людей в сумасшедших, будете сражаться с тёмными монстрами и неведомыми чудовищами.

Согласно сюжету, без особых на то причин Солнце ушло в океан и больше не поднималось. Город поглотила тьма, но появился гигантский Колосс, которому поклонялись потомки. Он выбил искру света и отправился по Земле. Люди пошли за гигантом, спасаясь от тьмы. Но и спаситель был поражён неизвестной болезнью, а люди превращались постепенно в сумасшедших. Бывший церковный курьер Терренс нашёл связь между бросившей его много лет назад женой и болезнью.

Герой отправляется навстречу опасностям и решает во что бы то ни стало добиться истины. Вы выберете одного из 4 персонажей, чтобы спасти мир от неминуемой гибели. Каждый из них будет иметь собственные способности и навыки боя. Встречайте десятки различных врагов, имеющие уникальный внешний вид и силы. Вас ждут незабываемые сражения, потребующие недюжинной ловкости, быстроты и храбрости.

Невероятно мрачная атмосфера в игре создаётся с помощью графики в тёмных тонах и завораживающего звукового оформления. Захватывающий сюжет, простое управление делают проект ещё притягательней. Не упускайте возможность скачать Pascal's Wager на Android, чтобы увеличить шансы на победу со злом. Окунитесь в мир темноты и страха, приведите людей к спасению через все препятствия.

Мод «Полная версия» разблокирует весь платный контент.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!