Теневой Рыцарь: Ниндзя файтинг

Теневой Рыцарь: Ниндзя файтинг [мод: меню] 3.24.302

Теневой Рыцарь: Ниндзя файтинг 95 3.85
95 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Fansipan Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Теневой Рыцарь: Ниндзя файтинг – потрясающая ролевая игра с элементами экшен, в которой вы будете сражаться с силами тьмы в роли Теневого Рыцаря и принесёте в мир спокойствие и благополучие.

Много веков назад Гармония стала островком спокойствия и мира для множества Смертных рас: людей, эльфов, гномов, орков, нежити, зверей. Но силы тьмы поднялись наверх, подвергнув всё хаосу и смерти. Ваш герой, Теневой Рыцарь, отправиться сражаться с этими бесчинствами. Его ждут множество боёв с сильными и мощными противниками, не знающими жалости и страха.

Используйте верное оружие, чтобы отправить противников в небытие. Исследуйте загадочные древние города, подземелья, леса, полные зомби, скелетов, монстров и чудовищ. Найдите множество видов оружия, снаряжения, рун и сделайте героя уникальным. Получайте достижения, число которых достигает 100.

Выполняйте квесты, которые принесут вам драгоценные камни, энергию и ключи. Наслаждайтесь фэнтезийной графикой, захватывающим сюжетом, интуитивно понятным интерфейсом и эпичными сражениями с боссами. Делайте великолепные комбо-удары и поражайте противников малыми силами. Помогите всем расам обрести спокойствие и спасение от зла.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!