Ultimate Custom Night

Ultimate Custom Night [мод: всё открыто] 1.0.6

Ultimate Custom Night 674 3.69
674 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.12.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Clickteam USA LLC
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Ultimate Custom Night – страшная игра в жанре «Point and Click», где вы поможете герою отбиваться от кошмарных аниматроников и не позволите им до вас добраться.

В течение игры герой будет сидеть в офисе. Его задача – не дать аниматроникам до себя добраться в течение ночи. Выберите любых роботов из 50 возможных, задайте параметр интеллекта от 0 до 20 и начните противостояние. Герою нужно контролировать 2 боковые двери, 2 вентиляционных отверстия и 2 воздушные трубы. Все они ведут в офис.

Также у героя будет доступ к множеству технических приборов и устройств: кондиционер, музыкальная шкатулка, генератор, обогреватель и многое другое. Научитесь делать лазерные ловушки в вентиляционной трубе, собирайте монеты и покупайте предметы в магазинчике. Разблокируйте кат-сцены и выясните больше информации по сюжету. Так вы узнаете, что всё, что происходит – это персональный ад главного героя.

Получите возможность сыграть в 4 офисах, 3 из которых нужно разблокировать. Также у вас будет доступ к меню испытаний, включающий 16 тематических сборок. Попробуйте скачать Ultimate Custom Night на Android и наслаждайтесь процессом без ограничений. Познакомьтесь с аниматрониками, которые были придуманы специально для этой игры и встречайтесь заново с теми, кого, возможно, вы уже знали.

Мод «Всё открыто» позволит получить купленную полную версию.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!