Stickman Ghost Premium: Ninja Warrior

Stickman Ghost Premium: Ninja Warrior [мод: много денег] 1.9

Stickman Ghost Premium: Ninja Warrior 41 3.93
41 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Unimob
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Stickman Ghost Premium: Ninja Warrior – легендарный экшен про борьбу Стикменов-ниндзя со злом, которое поработило весь мир.

Станьте героем, который спасёт мир от тени. Согласно сюжету игры зло объявилось на Земле и стало править над большей частью жителей. Храбрые герои, вышедшие на борьбу с ним, пали. Но остались те, кто ещё верит лучшее, ваш персонаж – один из них. Взяв в руки смертельное оружие, герой отправляется навстречу битвам и победам, где на него будут нападать орды противников, желающие убить.

Верное оружие и помощь питомцев поможет выйти победителем из любой передряги. Откройте и воспользуйтесь мощью разных орудий, среди которых есть мечи, лук, стрелы, топоры и многое другое. Каждое из них можно улучшать и повышать боевые характеристики. Добудьте сверхспособности для персонажа и он сумеет одним ударом отправить в небытие целые отряды противников.

Преимущественно монохромная графика на фоне фантастических пейзажей, простое управление, захватывающий геймплей понравится любителям жанра и не оставит равнодушным фанатов и во второй части Stickman Ghost 2: Gun Sword. Можно также скачать Stickman Ghost Premium: Ninja Warrior на Android и повысить шансы на успех. Окунитесь в великолепную атмосферу кровавых битв, динамичных сражений и громких побед.

Мод «Много денег» даст доступ к неограниченной валюте и позволит сыграть в купленную полную версию игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!