Stickman Ghost 2: Gun Sword

Stickman Ghost 2: Gun Sword [мод: много денег] 8.1.2

Stickman Ghost 2: Gun Sword 11 3.18
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.02.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Unimob
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Stickman Ghost 2: Gun Sword – экстремальный футуристический экшен, где человечек из палочек отправляется исследовать глубины космоса и сражаться с врагами.

Помогите Стикмену из не менее эффектной первой части Stickman Ghost Premium: Ninja Warrior почистить вселенную от роботов, злобных инопланетных захватчиков и колдунов. Используйте для этого мечи, лук, стрелы, топоры, катаны или более действенные огнестрельные винтовки, дробовики. Обратитесь к помощи маленьких питомцев и используйте космический корабль для передвижения с одной планеты на другую.

Мастерски уничтожайте противников и улучшайте навыки своего героя. Откройте и получите более 100 предметов, которые можно ещё улучшать. Развивайте навыки персонажа, сделав его непобедимым. Пройдите все свыше 100 сюжетных миссий и участвуйте в ежедневных квестах.

Или же сражайтесь с реальными игроками в PvP-боях на Арене. Насладитесь любимыми образами человечков из палочек, яркими фантастическими фонами и увлекательной сюжетной линией. Испытайте ловкость, силу, храбрость и смелость в сражениях против десятков противников.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!